changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка сайта » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где это лучше сделать? Сайт мебельный, цель - вывести в топ 20-30 хотя бы по гуглу и яндексу. И за какой срок возможно выполнить данную работу?

0

2

В первую очередь должен быть хороший контент с подобранной семантикой. Это раз. Ну и во-вторых внутренняя оптимизация. Куда без неё.

0

3

Если у вас опыта в продвижении нет, то в короткие сроки никак не получится - это надо совместить сео продвижение с продвижением контекстной рекламой. Попробуйте через сервисы наподобие https://statura.ru/ где все делают довольно таки качественно и быстро.

0

4

Вообще скажу вам что дело это не такое простое. Уйдет думаю минимум месяц на качественное продвижение. Обращайтесь к нормальным спецам!

0

5

Работа такая выполняется, скажу вам Олег, не так уж и быстро, все нужно делать аккуратно и заниматься этим должен частный SEO специалист mrseomen.ru который поможет вывести ваш сайт в топ, как вы хотите. А вы можете хотя бы примеры скинуть, какой это сайт и т.п. чтобы было понятнее. В идеале напишите всю информацию на сайт, который я скинул. Моему брату очень хорошо помогли продвинуть свой интернет-магазин.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка сайта » Продвижение сайта