changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

отавляем здеь свои предложения и пожелания

0

2

желау вего наилучшего данному форуму

0

3

ну вы даете, админ показывает своим примером, как надо писать, а остальные это повторяют.    :D 

Ну,а если серьезно, можно было бы сделать еще раздел типа Флуд или Просто общение, чтобы можно было оставлять посты, для которых нет нужного раздела в форуме, иначе просто пойдет засоренность тем и разделов.

0

4

Почтовые понсоры - долго ржал...
Зарубежные почтовые споноры -что за вредное слово?
Новоти сайта... это шедевр! - Правь!
вообще работай с текстом ( сам каюсь... но на самом видном месте... да же ждя меня )
ЗЫ Регайся вместо Ip-Link на ТАК.ру , ну или оставь и ставь этот, они не ссорятся, плата за клики у ТАК намного выше!!!
Ну и еще... раздел куда софт кидать кончено нужен

0

5

хм.. сижу и думаю, а где тут раздле халява, не нашел поэтому пишу сюда! обязательно нужен, и еще думаю "Новости форума" можно переименовать в "Форум" или "О форуме"

0

6

Предлагаю ввести оплату за смс сообщения, попробывать раскурчивать сайт в другом серфинге, и больше уделить внимание Pr и ТиЦ, а то пытался найти форум в поисковике не нашел.

0

7

ПРОГРАММА КОТОРАЯ ЗАРАБОТАЕТ ВАМ БОЛЕЕ  15000$!

0

8

Я предлагаю Вам заработать в  Интернете. Программа интересная и не требует особых умений и затрат. Подробнее можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://mybinar.com/partner/Kalinka/. Реальный заработок в реальные сроки. Если что-то непонятно, пишите, я обязательно отвечу. Желаю успехов.
P.S. Прочитайте все очень внимательно,т.к. с первого раза можно не понять, что это действительно работает.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Предложения и пожелания