changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Юмор » посоветуйте имплантацию зубов


посоветуйте имплантацию зубов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу себе поставить два импланта, но времени вообще нет, сколько будет стоить и по времени также.

0

2

я сам хожу только в частные стоматологии, лично мне очень нравится

0

3

Думаю вам сказать так, для того чтобы найти хорошего стоматолога ищите частную клинику. У меня тетя делала себе имплантацию не давно, очень долго выбирала нужную фирму, в итоге обратилась в фирму xn--80akhmecgcm7a.xn--p1ai Они вам сделают хорошо, думаю что можно сделать за один день. Вот номер 8 (495) 609-39-84

0

4

Я был знаком с вашей проблемой , действительно это может быть афтозный или кандидозный стоматит . Меня вылечили в этой стоматологической к. Очень радует профессионализм врачей , новейшее оборудование и современный подход к лечению и диагностике . Вообщем , после назначенного лечения , меня это перестало беспокоить

Отредактировано з645ф (2019-11-13 20:11:07)

0

5

И мне нужен стоматолог хороший

0

6

Мне пришлось делать имплантацию при полном отсутствии зубов https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … entii.html  . Даже не думала, что это для меня будет настолько важно и серьёзно. Благодаря этой процедуре я снова могу улыбаться не стесняясь и чувствовать себя красивой женщиной. Это очень важно.

0

7

Могу предложить вам доверить имплантацию зубов специалистам киевской стоматологической клиники "Dental Art". Моей маме врач качественно поставил акриловые съемные зубные протезы https://dentalart.ua/ru/services/remova … loviy.html, а мне имплант вместо уделенного резца. Цены в клинике за лечение вполне приемлемы. Рекомендую.

0

8

подскажите хорошего врача для имплантации зубов

0

9

Доброго времени суток!) Я вот искал себе отличного стоматолога. Ведь решение любых проблем с зубами стоит доверять только профессиональным врачам, для которых стоматология стала не просто работой, а настоящим призванием.  Дмитрий Станевко как раз из таких мастеров своего дела. Очень хороший врач, рекомендую!)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Юмор » посоветуйте имплантацию зубов