changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Где почитать новости?


Где почитать новости?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Я очень люблю читать новости о Казахстане, но иногда мне кажется, что некоторые сайты выставляют неправдивые и не интересные новости, по этому мне не нравится! Кто может посоветовать хороший информационный портал о Казахстане?

0

2

Здравствуйте! А почему это вы не  хотите посмотреть новости по телевизору?У меня бабушка очень любит смотреть новости именно там,могу поинтересоваться для вас у неё найдется канал про казахстан!

0

3

Привет-привет!  Я всегда читаю новости о моем любимом Казахстане только здесь http://toppress.kz ! Тут всегда много интересной, полезной и правдивой информации! Так что очень вам советую, если уже всё остальное надоело!

0

4

А что по телевизору вообще не вариант

0

5

Добрый вечер, я предпочитаю именно читать новости, так могу выбрать материал который меня интересует. Из последнего читал статью "ПОЧТИ 503 МЛН ГРИВЕН ПОЛУЧАТ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ ДЛЯ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ" https://mizez.com/ru/news/ukrana/503-ml … -dlya-chas

0

6

Vadik написал(а):

А что по телевизору вообще не вариант

Я новости в основном на web-ресурсах читаю, а телевизор использую для развлечений - смотрю фильмы, футбол, ток-шоу. Подключил пакеты кардшаринга на сайте new utgard tv и теперь проблемы, что вечером посмотреть больше нет, всегда найдется что-то интересное по телеканалам. Рекомендую.

0

7

Что в мире происходит, ребят?

0

8

Вы прямо как Гоша из "Моксва слезам не верит". Улыбаюсь, без обид. Действительно очень забдавно прозвучал Ваш вопрос. Простите, но у Вас что, нет интернета разве? Сейчас же легко открыть любой нормальный новостной сайт https://meta.ua/uk/news/world/  и найти все то, что Вы хотели бы узнать. Я вот очень люблю читать информацию о том, как отдыюат люди на побережьях наших, что происходит с флорой и фауной Украины. Новости по коронавирусы отслеживаю каждый день, стараюсь найти интересную для себя информацию.

0

9

Отличный вариант! Лично я все новости на информационном канале Euronews https://onlinetv.one/euronews-online.php узнаю. Я его не только на телевизоре смотрю, но и на смартфоне. Так что всегда в курсе, что в мире происходит.

0

10

Знание последних новостей - это не просто общее образование, это уверенность в себе и своих решениях. Мне важно быть в курсе происходящего в моём городе, потому читаю последние новости Северодонецка и области https://delo.ua/ru/tags/severodoneck/ советую и вам, тут в целом много интересного о происходящем в Украине. Никто не хочет оказаться в неведении и не готовым к изменениям. Поэтому я уделяю время чтению новостей каждый день.

0

11

Раніше я надавав перевагу міжнародним інтернет-ресурсам, але друзі порадили мені сайт MMR. Там я читаю новини про великі компанії, бо це допомагає мені розуміти, як вони використовують маркетингові стратегії для досягнення свого успіху. Також на сайті є новини з тегом зовнішня реклама https://mmr.ua/tags/zovnishnya-reklama це важливо для мого бізнесу, оскільки іноді можна взяти на замітку приклади успішних компаній і застосувати їхні ідеї у власній діяльності. Це цікаво, бо сайт дозволяє дізнатися багато цікавих фактів і подій у світі бізнесу.

0

12

Мне очень понравилась статья про то, как в Загребе устроили рождественские праздники для украинских детей при поддержке президента Favbet Foundation Андрей Матюха Недавно я наткнулся на статью, в которой рассказывается о необычных рождественских вечеринках, организованных для украинских детей в Загребе, и о сердечной поддержке, оказанной президентом фонда Favbet Андреем Матюхой. Как мы все знаем, сезон отпусков — это время дарить радость и создавать неизгладимые воспоминания, и действительно вдохновляет видеть, как такие люди, как Матюха, оказывают значительное влияние на жизнь других. Статья прекрасно передала суть праздничных событий, продемонстрировав улыбки и смех украинских детей, которым посчастливилось стать свидетелями такого особенного праздника. Продуманная организация этих рождественских вечеринок не только дала возможность на мгновение избавиться от проблем, с которыми могут столкнуться эти дети, но и продемонстрировала силу сострадания и щедрости, способных изменить ситуацию к лучшему.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Где почитать новости?