changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Ландшафтное решение нашёл в интернете.


Ландшафтное решение нашёл в интернете.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую вас, друзья. Думаю, любому не безразлично, как у него оформлена придомоваятерритория  или ландшафтный дизайн участков и тому подобное. А ведь стоимость услуг ландшафтных дизайнеров, мягко скажем, немаленькая. Вот и я, при устройстве ландшафтного дизайна, участка, посмотрев стоимость услуг дизайнеров, решил самостоятельно все оформить, благо подсказок по решению ландшафтного оформления в сети интернета предостаточно. Что думаете, мне удалось сэкономить на этом довольно приличную сумму. Так, что у кого возникает такая проблема, ищите решение в интернете. Это может помочь многим.

0

2

Правильно вы делаете, зачем тратить деньги на работу дизайнера. Это у богатых людей много земли на даче и они чего только там не устраивают. А я на своих шести сотках половину садовыми деревьями засадил, а на остальной части оформил небольшую лужайку для детворы, остальное под огород пошло. Так что проявляйте побольше фантазии и все у вас получится.

0

3

Да, услуги ландшафных дизайнеров стоят не так уж дешево. И можно проявить фантазию и сэкономить кучу средств. А что, не святые горшки лепят и в интернете можно найти много полезной информации. Так что правильно решили самостоятельно выступить оформителем вашей придомовой територии.

0

4

Конечно, если есть возможность сэкономит, то этой возможностью надо пользоваться. А уж для того, чтобы разбить сад на своих шести сотках, услуги ландшафтных дизайнеров вовсе необязательны. А если участок побольше и вы решили устроить, к примеру, сад камней, варианты имеются в интернете.

0

5

Да, цены на услуги ланшафных дизайнеров просто зашкаливают. Впечатление, что только миллионеры у нас в стране проживают и пользуются их услугами. Ну да наш народ на все руки мастер почти по любым вопросам. Все можем сами, если захотим. Что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить. Так что вполне реально самостоятельно выступить дизайнером собственного придомового участка. А идеи можно почерпнуть на сайте огородники https://ogorodniki.com/ на тему ландшафта там так же ветка есть.

0

6

Luchina написал(а):

Да, услуги ландшафных дизайнеров стоят не так уж дешево. И можно проявить фантазию и сэкономить кучу средств. А что, не святые горшки лепят и в интернете можно найти много полезной информации. Так что правильно решили самостоятельно выступить оформителем вашей придомовой територии.

Совершенно верно, сэкономить действительно можно немало, но само оформление ландшафта все таки требует тоже много денег. Да и вообще все, что связано со строительством чего то требует заметных затрат. Что касается фантазии, не надо мучиться, сейчас в интернете много вариантов, только выбирай и все.

0

7

Valyuta написал(а):

А идеи можно почерпнуть на сайте огородники https://ogorodniki.com/

Совершенно согласен с автором темы - зачем платить непомерные суммы ландшафтным дизайнерам, если можно найти подходящее оформление своего приусадебного участка в интернете. Я, например, на своей даче все обустроил самостоятельно, пользуясь лишь подсказками, находящимися в интернете.

0

8

Дизайн своего огорода, надо делать в начале, когда только начали засаживать свой огород плодами и цветами. Почему для вас главное с экономить деньги на дизайне, тогда для вас красота ни на первом месте, а ведь дизайнер обучался этому делу, он ни только красоту наведёт, но и подскажет какие растения уживаются рядом, а какие лучше рассадить.

0

9

Мне кажется, что всю дворовую территорию надо самому продумывать как обустроить. Можно конечно подсмотреть разные варианты в сети и выбрать самый подходящий для себя. Или использовать что-то в комплексе!

0

10

У меня супруга сама оформила участок без всяких дизайнеров. Посиотрела в инете разные примеры, почитала инфу о растениях. И вышло не хуже, чем сделалбы ландшафтный дизайнер.

0

11

В интернете много вариантов по ландшафтному дизайну.

0

12

Действительно, в сети много вариантов по ландшафтному дизайну. Вот у меня получилось красивый гномик из цемента своими руками сделать. Садовые фигурки нынче удовольствие не из дешевых, поэтому я решил сэкономить и сделать украшение для сада своими силами, попробуйте и вы.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Ландшафтное решение нашёл в интернете.