changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Часы - какой бренд самый надежный


Часы - какой бренд самый надежный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу поинтересоваться, кто в часах наручных разбирается. Как считаете, какой бренд самый хороший и надежный. И вообще, можно ли купить брендовые часы в пределах трех тысяч гривен. Или за такие деньги можно только реплику купить?

0

2

Смотря какие часы вы хотите. Есть механические и кварцевые. Механические часы, какой бы это бренд не был, будут стоить дороже кварцевых. Так что смотреть надо не только на бренд, но и на другие характеристики вашего хронометра.

0

3

Lilit написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу поинтересоваться, кто в часах наручных разбирается. Как считаете, какой бренд самый хороший и надежный. И вообще, можно ли купить брендовые часы в пределах трех тысяч гривен. Или за такие деньги можно только реплику купить?

Сейчас даже дети знают, что самые крутые производители часов - это Швейцария и Япония. Швейцарские хронометры стоят очень дорого,  и не каждый может позволить себе такое удовольствие. А вот японские имеют более демократичные цены и качество не хуже швейцарских.
Я тоже себе е так давно в магазине Дека купил неплохие японские наручные часы Casio Edifice  https://deka.ua/naruchnye-chasy/kollekt … end:casio/ Кварцевый механизм, стальной корпус и стальной ремешок. Но самое крутое в этих часах - это влагозащита. В них спокойно можно погружаться в воду на глубину до ста метров. И стекло минеральное, которое не боится ни царапин, ничего.
Короче, отличные неубиваемые часы.

https://fs0.deka.ua/photo/goods/preview/1/200208/EF-316D-1AVEF_web.jpg

0

4

Большое спасибо за совет. Посмотрела на сайте - есть неплохие модели женских часов по вполне доступным ценам. Видела даже часы за 1600 гривен, правда, мужские. Посмотрю еще более внимательно, возможно, и закажу себе наконец новые часы.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Часы - какой бренд самый надежный