changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Отопление дачи


Отопление дачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы сдалвли ?

0

2

У нас все просто и экономично. Мы установили комфортные и экономичные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ минимализирующие теплопотери ,  распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу.  Это очень удобно и они быстро прогревают нам все помещение. Также решили такие же электробогреватели установить и у родителей.

0

3

Очень хорошая альтернатива классическому обогреву помещения - тепловентилятор. Греет очень хорошо, можно в шортах ходить. Покупали с сайта Тропик https://tropik-line.ru/catalog/fan-heaters/ , цена невысокая, по каману не бьет. Обогреватель производительный, безопасный в эксплуатации. Для обогрева дачи - очень хороший вариант.

0

4

Я так понимаю,  что лучше делать электрическое...

0

5

Это более экономичный способ.  Мы не часто бываем на даче в холодное время, потому нету смысла тратится на дорогостоящий проект газового отопления. Мы просто купили электрические конвекторы https://gaston.com.ua/obogrevateli/konvektory/ В этом магазине их огромный выбор, нам помогли подобрать по мощности. И теперь все супер.

0

6

Мы обогреваем дачу электрическим оборудованием - инфракрасным обогревателем.

0

7

у нас печка дровами топим

0

8

Думаю, что каждый выбирает под свой бюджет. Лично мы отталкивались от цены, так как не располагали большой суммой и когда сделали проект на систему отопления тут https://it-climate.com.ua/, то поняли, что можно и с экономить, и сделать все качественно и с гарантией. Обратились в эту компанию и остались довольны работой профессионалов, которые помогли все рассчитать и провели надежный монтаж.

0

9

Мы на даче в холодный период года редко бываем, так что просто две теплопушки электрические  https://td-klimata.ru/catalog/teplovoe_ … ye_pushki/ взяли. По приезду обе их включаем, и через полчаса в доме нормальная температура.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Отопление дачи