changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Подарок для ребенка


Подарок для ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, какой подарок для ребенка 5 лет можно выбрать. Любит самолеты, машинки, конструкторы и подвижные игры. По бюджету до 1000 грн примерно будет. Может купить ЛЕГО?

0

2

Да, Лего классный конструктор, я и сам с удовольствием с ребёнком играю и собираю. Главное подобрать правильную серию. Зайдите в магазин игрушек, там вам если что посоветуют и подскажут что взять.

0

3

Да, надо будет сходить. Но пока что хочу предварительно посмотреть в интернете, что по чем и вообще какие они бывают. И как правильно выбирать? Опираться на возраст ребёнка, так?

0

4

На возраст и интересы. Я племеннику решил заказать LEGO Ninjago https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/ti … o_ninjago/ такой как на фото. 
Он чуть дороже 1000 грн, но очень советую его рассмотреть. Как раз сейчас в Алло по скидке хорошей продается.
Но это на возраст от 8 лет идет. Посмотрите на сайте еще варианты, там очень много разного конструктора, на любой возраст и вкусы.
Еще сын просит Путешествие в Подземелье черепа - тоже интересный вариантик и бюджетный совсем.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/62209452870886_1.jpg

Отредактировано Fenys23 (2021-01-28 15:37:35)

0

5

Как основной подарок возьмите конструктор Лего, ребенок им точно будет долго играть. Я сыну еще заказывала тут https://videopodarok.top/birthday/ детские поздравления с днем рождения.
Оно  именное и в видео формате. Сказочный герой поздравляет. Сынишка был в восторге

0

6

У меня племянник родился недавно, как раз вот подарок ищу

0

7

А я вот сестре на рождения малышки подарила красивую икону, заказала ее по выгодной цене тут https://axios.world/ikony/ikona-pod-sta … 91528.html , икона сделана под старину и теперь оберегает малышку

0

8

Sanzaasas написал(а):

У меня племянник родился недавно, как раз вот подарок ищу

О круто, поздравляю

0

9

Кстати могу помочь на счет подарка. Потому что найти сейчас хороший подарок очень и очень непросто. Но мне к счастью помогли и подсказали где можно такой найти. Например можете присмотреть здесь шикарный подарок https://surprize.shop/ru . Я тут очень часто беру, потому что реально качество крутое, на уровне, так сказать, потому и рекомендую к ознакомлению. Плюс сами товары очень стильно сделаны, да и цены отличные, к 8 марта как раз уже самое то)

0

10

Привет, любой подарок никак не может обойтись без красивого букета цветов https://felicita.zp.ua/ru-ru/zaporozhye … y-flowers/ , и не важно кому вы его дарите, взрослому или ребенку - это просто дополнение к уже купленному подарку, а цветы просто добавят изюминку и принесут массу отличных впечатлений.

0

11

Можно подарить котенка Мейн-кун Мы своему сыну купили) не нарадуемся всей семьей)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Подарок для ребенка