changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама (Рекламируем все что угодно) » На что класть блоки, на клей для газобетона или на обычный раствор?


На что класть блоки, на клей для газобетона или на обычный раствор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строители, пожалуйста, подскажите, на что лучше класть газобетон? Что дешевле, экономичнее и надежнее - клей для газобетона или обычный раствор цемента и песка?

0

2

Однозначно лучше класть блоки на клей для газобетона - https://www.pobuduy.com/ru/kley-dlya-ga … i-raskhod/  - здесь описано почему. Во-первых, значительно тоньше слой, поэтому снижаются теплопотери через стыки, экономится материал. Во-вторых, выше адгезия, к тому же газобетонные блоки не так впитывают влагу. В-третьих, клей для газобетона не дает усадки. В нем есть специальные полимерные добавки, поэтому можно строить даже при низких температурах.

0

3

На клей лучше

0

4

Ну я вот думаю, что все зависит от погоды еще

0

5

Ну вот раствор - это хорошо, но не всегда будет идеально. Не знаю какой у вас там масштаб, но думаю правильно будет добавлять и специальный клей. Мы немного в другом направлении работаем и поэтому используем клей для стекловолокна https://lux-x.com/ru/tovary/klej-dlya-stekloholsta/ Ну вот без него реально не получилось бы даже частично ничего сделать именно с того, что мы уже сделали.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама (Рекламируем все что угодно) » На что класть блоки, на клей для газобетона или на обычный раствор?