changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Смарт-часы в подарок


Смарт-часы в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу племяннице смарт-часы подарить, сестра написала что она занялась спортом и думаю что они ей точно пригодятся для занятий в спортзале.
Если тут есть счастливые обладатели умных часов отзовитесь, нужны для подарка юной девушке 16 лет. Какие лучше купить?

0

2

Классный подарок для человека которые ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, тем более это еще и модный, стильный аксессуар.
А какой бюджет у вас запланирован на покупку этих часов? Так будет намного проще вам советовать по модели.

0

3

Да тут знаете за ценой не постою если реально хорошая модель.
Уж очень хочется порадовать свою любимую племяшку хорошим подарком, который принесет ей радость и надеюсь пользу. Все же смарт-часы это очень круто на мой взгляд.

0

4

Из всех представленных на сегодняшнем рынке моделей мне больше всего конечно Apple Watch SE https://allo.ua/ru/smart-chasy/serija_s … _watch_se/ нравятся, тем более в Алло можно подобрать модель по вкусу, выбор в каталоге отличается разнообразием. И думаю вы без труда сможете выбрать подходящую модель для подарка.
Себе я купил Смарт-часы Apple Watch Nike SE GPS, 40mm Space Gray Aluminium Case with Anthracite/Black Nike Sport Band, смотрел правда видеообзор на сайте магазина, удобно когда есть такая функция сразу понятно подходит ли тебе такой гаджет или нет. Посмотрев видео я убедился, что именно такие смарт-часы я и искал. Современные, многофункциональные и стильные. просто мечта!
https://i.imgur.com/lO30Nwh.png

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Смарт-часы в подарок