changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Кликовые спонсоры » Где заказывать стяжку пола?


Где заказывать стяжку пола?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Есть у меня вопрос по поводу стяжек пола. Я, конечно, знаю, где их делают, но вопрос в том, кто их делает лучше? Как Вы считаете, качество материалов, если самому брать качественные марки, то стяжка выйдет лучше? Или тут все просто, и это больше зависит от мастеров по стяжке? И вообще, стоит ли делать эти самые стяжки пола?

0

2

С одной стороны, мы с супругой уже сделали стяжку на полу и уложили паркетную доску, а с другой стороны, не хочется делать ее снова, так как, после того, как мы уложили ламинат, она очень сильно разбухла и мы ее не смогли уложить, поэтому мы все переклеили, а ламинат пришлось перекладывать... в общем, ужас!

0

3

Привет. лучше всего обратиться к профессионалам, я заказывал стяжку пола вот тут styajkapola-ms , с ними можно связаться +7 (499) 714-93-66 - полусухая стяжка пола под ключ по немецкой технологии . Стяжка пола по технологии "мокрого" способа является одной из самых востребованных видов отделки помещения или территории, а также применяется при выполнении большого количества операций по выравниванию всех поверхностей. Такую только и нужно заказывать.

0

4

Можно вот здесь найти фирму какая нужна или частного ремонтника

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Кликовые спонсоры » Где заказывать стяжку пола?