changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама (Рекламируем все что угодно) » Ищу хорошее агенство недвижимости в Чебоксарах


Ищу хорошее агенство недвижимости в Чебоксарах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу хорошее агенство недвижимости в Чебоксарах, кто может посоветовать агенство - хотим купить квартиру с женой

0

2

любое агенство недвижимости можно на авито найти - это совсем вообще не проблема.

0

3

Доброго вечера, рекомендую вам агенство недвижимости https://orientir21.com
У меня была проблема с поиском квартиры, а точнее с её приобретением.
С женой решили что нужна квартира , и это должен быть новый дом , вот мы и начали искать квартиру. Квартира была в новом доме, и стоила не дорого.
Да и мне понравилось как они работают. Мне всё рассказали, показали, дали рекомендации . И самое главное я получил ключи от квартиры , и переехал туда.

0

4

Агентство мы нашли через знакомых. И почти сразу после покупки квартиры во Владикавказе мы и переехали из Майкопа. Вещи наши доставили ребята из ТК 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Вы тоже ищете переезд в город Владикавказ? Тогда обязательно к ним обратитесь, останетесь довольны.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама (Рекламируем все что угодно) » Ищу хорошее агенство недвижимости в Чебоксарах