changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партёнрские программы » Где можно купить яркую краску?


Где можно купить яркую краску?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, любителям ярких красок в жизни на стенах и на одежде, я вот хочу приукрасить свою комнатку в разные цвета в стиле артхаус, только вот хочу краски поярче купить, В этом то и проблема, потому что краски или тусклые или не качественные, и что же мне делать??? Ремонт хотелось бы закончить до дня рождения, а до него осталось несколько месяцев, помогите не словом, а делом

0

2

Вы шутите надо мною или я чего-то не понимаю, но точно ли про этот стиль идет речь, а может я просто отстаю от жизни??? Но тяжко вам будет воплотить это в жизнь

0

3

Здрасте Вася, я снеслася, а больше вы ничего не придумали? Или вы и правда так наивны и верите в это все? Как можно просто сделать все в стиле арт-хауса? Да легко если человек чего-то хочет, то он может это воплотить))) А для вас у меня есть отличная идейка. А пользуюсь я компанией https://www.tendent.ru , у них можно купить отличную краску, чтобы разрисовать ваши стены. Я вот ищу все нужное мне вместе с этими довольно таки расторопными ребятками))) И вам тоже советую)) а там конечно же выбор за вами

0

4

Позитивненько.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партёнрские программы » Где можно купить яркую краску?