changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама (Рекламируем все что угодно) » Насколько хорош новый iPhone 14 Pro Max?


Насколько хорош новый iPhone 14 Pro Max?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, скажите пожалуйста, понравился ли вам новый iPhone 14 Pro Max? Я вот просто не могу понять что в нем такого нового, потому что это полный капец, кажется буквально что в нем нету ничего нового.

0

2

В нем очень много нового, в отличии от обычного четырнадцатого, потому если покупать, то только обычную прошку или про макс, потому что они на самом деле вышли очень хорошими.

0

3

Многие говорят что Эпл постоянно экономится и постоянно делает что то не так хорошо, а вот просто глянул на Андроид и ужаснулся что там происходит, потому, то что делает Эпл это еще хотя бы выглядит хорошо.

0

4

polyak написал(а):

Привет, скажите пожалуйста, понравился ли вам новый iPhone 14 Pro Max? Я вот просто не могу понять что в нем такого нового, потому что это полный капец, кажется буквально что в нем нету ничего нового.

Согласен, всякие андроиди это вообще полная фигня, там нету ничего хорошего от слова совсем, а вот купить iPhone 14 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/ это дело хорошее, совсем скоро будет в продажах, если не ошибаюсь то 23 сентября будет уже в продажах!

Стоимость такого айфона будет примерно такая же как и в прошлом году на новый тринадцатый про макс, это примерно пятьдесят тысяч гривен, в целом я на такую покупку способен, потому что мне нравится и у меня старый одиннадцатый айфон, а мне как раз нужен более улучшенный процессор А16, он просто всех превзошел!

0

5

наверное дороговат

0

6

Вибір телефона є важливим рішенням, яке може суттєво вплинути на ваше щоденне життя. Якщо ви шукаєте найкращу якість, функціональність та дизайн, тоді iPhone 14 Pro Max https://ilounge.ua/ua/catalog/iphone-14-pro-max  може стати ідеальним вибором для вас.
Інтернет-магазин ILounge є одним з найбільших онлайн-магазинів, який пропонує широкий вибір електроніки включаючи iPhone 14 Pro Max. Вони пропонують швидку доставку, надійність та зручний сервіс, що дозволяє зробити покупку без будь-яких проблем.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама (Рекламируем все что угодно) » Насколько хорош новый iPhone 14 Pro Max?