changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Как вылечить жену от алкоголизма?


Как вылечить жену от алкоголизма?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, очень деликатная проблема, не хочу пока всем афишировать об этом. Ситуация в том что жена стала регулярно выпивать уже около года точно. Сначала пила только по праздникам, потом по выходным ну а сейчас уже ежедневно. В данный момент она практически целыми сутками находится в нетрезвом состоянии. Пробовали ходить к частым психиатрам и психологам - но ничего не дает результат. Я где-то прочитал, что женский алкоголизм практически не излечим, что психология женщин не такая, как у мужчин и вылечить практически не возможно. Так ли это? И что нам делать в данной ситуации? Если какая-либо надежда?
Жена прекрасно понимает, что так дальше продолжаться не может, но остановиться никак не может.

0

2

Женщины могут иметь уникальные психологические и эмоциональные факторы, связанные с возрастом, семьей и другими жизненными изменениями. Психологическая поддержка и терапия могут помочь разобраться с эмоциональными проблемами, разработать стратегии исправления и повысить мотивацию к выздоровлению. Но тут должны работать доктора специализированы на лечении алкоголизма. Это вам только в клинику нужно обращаться по лечению зависимых.

0

3

Лечение алкоголизма у женщин может иметь свои особенности и требовать индивидуального подхода.Перед началом лечения женщина должна пройти медицинскую оценку состояния здоровья, так как длительное и частое употребление алкоголя может повлиять на различные органы и системы организма. При необходимости может потребоваться детоксикация - процесс очищения организма от алкоголя под медицинским наблюдением.

0

4

Важно понимать, что эффективность методов лечения может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей каждого пациента. И какой метод более эффективен должны определять специалисты в области наркологии и психотерапии. Для себя вы можете ознакомиться какие есть в принципе методы лечения алкоголизма: эффективность и выбор подхода https://most.ks.ua/news/url/metodi-lech … r-podhoda/ разные варианты лечения неодинаково влияют на состояние пациентов. Врачи учитывают физическое и психологическое состояние, уровень мотивации и «стаж» алкоголика. После этого выбирают вариант избавления от зависимости на дому или лечение алкоголизма. Рекомендую обратиться в центр «Ренессанс-Киев». Хорошая клиника, есть знакомы проходил у них реабилитацию, больше года не пьет.

0

5

Не нужно ничего выдумывать, а просто обратиться к наркологу грамотному. Я мужа в своё время смогла убедить ,что пора кодироваться и мы тогда к врачу Григорию Викторовичу Асланову в клинику httрs://нарколог-пенза.рф/ обратились. Вот через месяц будет три года ,как муж окончательно завязал после той кодировки.

0

6

Я обеспокоен своей непомерной употребляемостью алкоголя, которая начинает оказывать негативное влияние на мою физическую и психическую здоровье. Где можно найти квалифицированного человека, который поможет мне избавиться от этой привычки? Какие методы лечения предлагаются?

0

7

Работа становилась все тяжелее из-за постоянной нужды в алкоголе. Я понимал, что так продолжаться нельзя. Найденный моими друзьями человек, специализирующийся на избавлении от зависимости https://trezviy.com/ стал моим шансом. Благодаря его помощи я смог осознать масштаб проблемы и начать работать над собой. С каждой минутой я ощущал, как я становлюсь сильнее. Сейчас, когда я снова в рабочем процессе, я чувствую, что могу преодолеть любые трудности, включая алкоголь.

0

8

На кой ото вам з нею морочитися? Поміняйте на нову))) Он скільки дівчат гарних ходить)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Как вылечить жену от алкоголизма?