changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Нужен недорогой эллиптический тренажёр в квартиру.


Нужен недорогой эллиптический тренажёр в квартиру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил себе квартиру в Москве. Почти все оставшиеся после этого деньги ушли на мебель. Хотелось бы ещё хотя бы один эллиптический тренажёр приобрести, но потяну только реально дешёвый. Не подскажете, где низкие цены сейчас стоит искать на подобные товары?

0

2

Время от времени я бываю в магазинах, в которых продаются спорттовары, и регулярно вижу там дешёвые китайские тренажёры. Думаю, Вам стоит к ним присмотреться.

0

3

А мне кажется, что не стоит покупать такие товары - долго они не прослужат явно. Лучше приобрести тренажёр б/у, но от хорошего бренда. На Авито таких предложений полно.

0

4

Знаете, в наше время эллиптический тренажер в аренду можно взять. Может, Вам стоит именно так и поступить? Будете ним пользоваться, и заодно деньги на покупку собирать. Посмотрите, какие модели сейчас вообще доступны, на этом ресурсе https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ . Скорее всего, сможете подобрать такую, которая Вас своими характеристиками устроит.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Нужен недорогой эллиптический тренажёр в квартиру.