changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » Лучшие идеи для стартапа с небольшими вложениями


Лучшие идеи для стартапа с небольшими вложениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, кто мне сможет грамотный совет дать. В каких сферах можно начать бизнес с минимальными вложениями? Какие бизнес-идеи наиболее перспективны для стартапа с ограниченным бюджетом?

0

2

Я знаю некоторые перспективные бизнес-идеи для стартапа с минимальными вложениями. Например, вы не думали про консультирование: бухгалтерские, юридические, маркетинговые, копирайтинговые и дизайнерские услуги? Или, тоже как пример - онлайн-образование: курсы и тренинги по различным темам. Вариантов на самом деле есть очень много и можете посетив сервис управленческого учета для сферы услуг и IT-бизнеса Финтрек httрs://fin-track.ru/ узнать все про стартап идеи, примеры стартапов. Самое главное не ленитесь и обязательно читайте всю статью, идей есть очень много только тут. И обратите внимание, что успех бизнеса зависит от множества факторов, поэтому необходима предварительная подготовка, включая бизнес-планирование, разработку финансовой модели и оценку конкурентов.

https://i.postimg.cc/L6nmh749/Screenshot-8.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » Лучшие идеи для стартапа с небольшими вложениями