changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Насос


Насос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! подскажите магазин по продаже насоса?

Отредактировано Сёма (2019-04-15 21:02:10)

0

2

Присоединяюсь к вашему вопросу дорогой друг, и хочу послушать других, что посоветуют. Просто никогда не приходилось задаваться этим вопросом в интернете. Читали много отзывов что могут лохонуть, и надо быть осторожными при выборе. Вот и интересно бы послушать и тут отзывы.

0

3

я вот тут покупал http://po-nasko.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

0

4

Присоединяюсь к вашему вопросу дорогой друг, и хочу послушать других, что посоветуют. Просто никогда не приходилось задаваться этим вопросом в интернете. Читали много отзывов что могут лохонуть, и надо быть осторожными при выборе. Вот и интересно бы послушать и тут отзывы.

0

5

Недавно приобрели участок. Начал строить там дом. Нужен был краскопульт, сначала хотел купить электрический но сказали что он плохо распыляет, пришлось к этой компании . Они благополучно понизили уровень грунтовых вод на участке, благодаря чему строительство дома продолжилось!

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Насос