changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой монитор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решил серьезно заняться геймингом и понимаю, что мне необходим хороший игровой монитор. Но тема для меня нова, и я не знаю, с чего начать. Что важно при выборе? Частота обновления, время отклика, размер экрана? Я слышал, что некоторые геймеры предпочитают мониторы с изогнутым экраном для большего погружения в игру. Есть ли конкретные модели или бренды, которые вы бы могли порекомендовать для начинающего геймера, желающего получить качественный игровой опыт?

0

2

Игровой монитор — это важная часть настройки системы для любого геймера. Для начала, вы абсолютно правы: параметры, такие как частота обновления и время отклика, критически важны. Чем выше частота обновления, тем плавнее движение на экране, особенно в шутерах от первого лица или гонках. Время отклика также должно быть как можно ниже, чтобы избежать размытия движения. Изогнутые мониторы действительно могут усилить погружение, но они также более дороги. Я бы рекомендовал смотреть на такие бренды, как ASUS, Acer или LG. У них есть отличные модели с хорошим соотношением цены и качества.

0

3

Я начну искать мониторы с высокой частотой обновления и низким временем отклика. Я также столкнулся с термином "разрешение экрана" - насколько это важно для игрового монитора? Я видел варианты 1080p, 1440p и даже 4K. Стоит ли инвестировать в более высокое разрешение или лучше сосредоточиться на других параметрах?

0

4

Моряк написал(а):

Я решил серьезно заняться геймингом и понимаю, что мне необходим хороший игровой монитор. Но тема для меня нова, и я не знаю, с чего начать. Что важно при выборе? Частота обновления, время отклика, размер экрана? Я слышал, что некоторые геймеры предпочитают мониторы с изогнутым экраном для большего погружения в игру. Есть ли конкретные модели или бренды, которые вы бы могли порекомендовать для начинающего геймера, желающего получить качественный игровой опыт?

Разрешение экрана имеет большое значение, так как оно определяет четкость и детализацию изображения. Однако высокое разрешение (например, 4K) требует больше ресурсов от вашего компьютера, и вам понадобится мощное железо, чтобы вытянуть игры в таком разрешении на высоких настройках. Я бы сказал, что для начала отлично подойдет 1080p или 1440p. И да, при выборе не забывайте учитывать частоту обновления и время отклика.
Посетите интернет магазин Алло, они имеют широкий выбор игровых мониторов https://allo.ua/ru/monitory/naznachenie-igrovye/ . Сейчас пользуюсь монитором Philips 279M1RV/00 с диагональю 27 дюймов - отличное качество и хорошие игровые характеристики. Разрешение, частота обновления, время отклика, а также тип панели (например, IPS для лучшего качества цвета) были ключевыми факторами в моем выборе.
https://i.postimg.cc/L5CBJzBG/120.png

Отредактировано ProTexnik (2023-10-20 18:40:17)

0

5

Как вариант.

0

6

Моряк написал(а):

Я решил серьезно заняться геймингом и понимаю, что мне необходим хороший игровой монитор. Но тема для меня нова, и я не знаю, с чего начать. Что важно при выборе? Частота обновления, время отклика, размер экрана? Я слышал, что некоторые геймеры предпочитают мониторы с изогнутым экраном для большего погружения в игру. Есть ли конкретные модели или бренды, которые вы бы могли порекомендовать для начинающего геймера, желающего получить качественный игровой опыт?

Когда я впервые начал заниматься геймингом, выбор монитора для меня тоже стал вопросом. Я предпочел 1920x1080 монитор https://www.sulpak.kz/f/monitoriy/almaty/4841_1 Из-за отличного баланса между качеством изображения и производительностью. Для начинающего геймера рекомендую обратить внимание на мониторы с частотой обновления не менее 60 Гц, что обеспечит плавное отображение игр.Важно также обратить внимание на время отклика, предпочтительно менее 5 мс, чтобы избежать эффекта размытия в быстродвижущихся сценах. Что касается размера экрана, 24-27 дюймов – оптимальный выбор для удобного восприятия деталей в играх.Изогнутые мониторы могут добавить впечатлений от гейминга, создавая более погруженную атмосферу. Я рекомендую обратить внимание на бренды, такие как ASUS, Acer, и BenQ, которые предлагают надежные и качественные игровые мониторы. Например, ASUS VG248QE или Acer Nitro VG240Y – это хорошие варианты для начала.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_65_449_0_1_320.webp

0