changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Кино » Посоветуйте спортивное питание


Посоветуйте спортивное питание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте последнее время стал замечать что развелось слишком много качков, и в некоторых узнаю бывших дрищей, которые были худее меня. Сам всегда был жилистым, турнички и брусья это моё, но масса доходит до предела 58 кг при росте 175, думаю что кость у меня легкая. Раньше курил, щас бросаю аппетит улудшается, я так понимаю не хватает самого строительного материала то есть протеинчика. Посоветуйте протеин какой и где купить и сколько он будет стоить ну  и про сам приём хотелось бы узнить

0

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и мне нужен был ответ на этот вопрос. недавно искала в интернете ну не нашла., может плохо смотрю. я вообще не люблю
что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

0

3

Добрый вечер! Вот у нас например, нет таких магазинов в городе и поэтому, нам пришлось заказывать через интернет  тут http://husmann.su Этот магазин нам посоветовал продавец-консультант в магазине...Наш заказ пришел быстро, в целостности и сохранности. Качество оборудования супер.

0

Похожие темы


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Кино » Посоветуйте спортивное питание